Ergebnisse / Archiv

Wettbewerbsergebisse und Archiv



Auf dieser Seite sind alle Ergebnisse der letzten Jahre zusammengefasst. Ab 2005 liegen auch alle Teilergebnisse und Programme der einzelnen Klassen vor. Die zugehörigen Bilder sind in der Galerie zum ansehen, stöbern und als Block jeweils für einen bestimmten Wettbewerb zum herunterladen.


Saison 2010

Gesamtergebnisliste (A)  Gesamtergebnisliste (B)  Gesamtergebnisliste (C)   
1.TW Thannhausen (A)
2. TW Leiblfing (A)
3. TW Salzwedel (A) 
4. TW Simmern (A)
1.TW Thannhausen (B)
2. TW Leiblfing (B)
3. TW Salzwedel (B)
4. TW Simmern (B)
1.TW Thannhausen (C)
2. TW Leiblfing (C)
3. TW Salzwedel (C)
4. TW Simmern (C)
1.TW Thannhausen (U BC)
2. TW Leiblfing (U BC)
3. TW Salzwedel (U BC)
4. TW Simmern (U BC)
A-Programm B-Programm C-Programm alle Unbekannten Programme




Saison 2009

Gesamtergebnisliste (A)  Gesamtergebnisliste (B)  Gesamtergebnisliste (C)   
1.TW Simmern (gesamt)
2. TW Dillingen (A)
3. TW Salzwedel (A) 
4. TW Harsewinkel (A)
 
2. TW Dillingen (B)
3. TW Salzwedel (B)
4. TW Harsewinkel (B)
 
2. TW Dillingen (C)
3. TW Salzwedel (C)
4. TW Harsewinkel (C)
 
 
 
4. TW Harsewinkel (U)
A-Programm B-Programm C-Programm  




Saison 2008

Gesamtergebnisliste (A)  Gesamtergebnisliste (B)  Gesamtergebnisliste (C)   
1.TW Schlangen (A)
2. TW Leiblfing (A)
3. TW Wolfsburg (A) 
4.TW Hallbergmoos (A)
1.TW Schlangen (B)
2. TW Leiblfing (B)
3. TW Wolfsburg (B)
4.TW Hallbergmoos (B)
1.TW Schlangen (C)
2. TW Leiblfing (C)
 
4.TW Hallbergmoos (C)
 
 
3. TW Wolfsburg (U)
 
A-Programm B-Programm C-Programm  




Saison 2007

Gesamtergebnisliste (A) 
 
Gesamtergebnisliste (B) 
 
Gesamtergebnisliste (C) 
 
  
1.TW Leiblfing (A)  
 
2. TW Dillingen (A) 
 
3. TW Harsewinkel (A)
 
4.TW Lüdertal (A) 
 
1.TW Leiblfing (B)  
 
2. TW Dillingen (B) 
 
3. TW Harsewinkel (B)
 
4.TW Lüdertal (B) 
 
1.TW Leiblfing (C)  
 
2. TW Dillingen (C) 
 
3. TW Harsewinkel (C)
 
4.TW Lüdertal (C) 
 
1.TW Leiblfing (U)  
3. TW Harsewinkel (U)  
A-Programm B-Programm C-Programm  




Saison 2006

Gesamtergebnisliste (A) Gesamtergebnisliste (B)    
1.TW Erfurt (A) 2. TW Mayen (A) 3. TW Hallbergmoos (A) 4.TW Wolfsburg (A)
1.TW Erfurt (B) 2. TW Mayen (B) 3. TW Hallbergmoos (B) 4.TW Wolfsburg (B)
A-Programm B-Programm    




Saison 2005

Gesamtergebnisliste (A) Gesamtergebnisliste (B)    
1.TW Leiblfing (A)   2. TW Dillingen (A) 3. TW Lüdertal (A) 4.TW Wolfsburg (A)
1.TW Leiblfing (B) 2. TW Dillingen (B) 3. TW Lüdertal (B) 4.TW Wolfsburg (B)
A-Programm B-Programm




Saison 2004

Gesamtergebnisliste
 
     
1.Teilwettbewerb 2.Teilwettbewerb 3.Teilwettbewerb 4.Teilwettbewerb




Saison 2003

Gesamtergebnisliste      




Saison 2002

Gesamtergebnisliste      




Saison 2001

Gesamtergebnisliste